[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форум дольщиков и будущих жильцов Литера 8 ЖК Новый город. г. Краснодар » Форум » Интернет (Инет в нашем доме)
Интернет
olvinДата: Пятница, 25.01.2013, 09:25 | Сообщение # 41
-
Группа: Администраторы
Сообщений: 182
Репутация: 2
Статус: Offline
Баракуда, а чем телевидение не нравится? Качество или количество?
 
MervanДата: Пятница, 25.01.2013, 12:32 | Сообщение # 42
-
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Репутация: 2
Статус: Offline
Пока на сайт не написал Ростелекому, по совету Дмитрия, действительно не расчесались. 31 января соизволят навестить. Долго же они идут.

Man does not live by bread alone
 
KompotДата: Пятница, 25.01.2013, 16:16 | Сообщение # 43
-
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
а мне быстро время назначили,позвонил и сказали через неделю прийдут
 
olvinДата: Понедельник, 28.01.2013, 22:53 | Сообщение # 44
-
Группа: Администраторы
Сообщений: 182
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне все подключили за один день. К счастью коробка с интернетом была прямо у меня в щитке! Может кто подскажет как IPTV на ноуте и планшете сделать? Роутер keenetic. Если UDPXY поставить его надо настраивать?
 
ЛикаДата: Вторник, 05.02.2013, 17:55 | Сообщение # 45
-
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
nickmw, подскажите,как самостоятельно подключить вай-фай,вроде все понятно по диску,но не получается,может проводочки не туда суем,расскажите если можно....
 
БаракудаДата: Вторник, 05.02.2013, 21:40 | Сообщение # 46
-
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Репутация: 1
Статус: Offline
olvin, качеством. хотя сейчас вроде и HD есть. сам как- доволен телевидением?
 
olvinДата: Вторник, 05.02.2013, 21:54 | Сообщение # 47
-
Группа: Администраторы
Сообщений: 182
Репутация: 2
Статус: Offline
Лика, Если до завтра не подключите, скажите. Я зайду попробую настроить.
Баракуда, Ну я не избалован телевидением. Весь прошлый год у меня был кинескопный телевизор. В целом качество выше чем на обычном ТВ. HD у меня не идет. В целом качество меня устраивает. Может потому что лучшего я и не видел. 
Можно скачасть  с сайта http://dtvp.ru/ плеер, и у вас будет на компьютере телевидение. Причем все каналы. Включая платные, включая HD. Даже порнушные каналы без оплаты идут.

HD у меня не идут, может комп слабый или инет медленный.
 
AndrSДата: Среда, 13.02.2013, 19:13 | Сообщение # 48
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
olvin, прикольный плеер, но я так и не понял, получается , что телевидение на компе бесплатно и без подключения disel-tv?
тут вроде написано, что оно платное


Сообщение отредактировал AndrS - Среда, 13.02.2013, 19:17
 
olvinДата: Понедельник, 18.02.2013, 09:30 | Сообщение # 49
-
Группа: Администраторы
Сообщений: 182
Репутация: 2
Статус: Offline
AndrS, Не знаю точно. У меня подключены 2 пакета каналов и на телевизоре идут только они. А на компе все каналы.
Читал на форумах: У РТ приставка MAG-250 со своей прошивкой. Теоретически можно взломать прошивку и включить себе все каналы. Но пока не нашёл как это сделать.
И ещё практика из других регионов что каналы начинают шифроваться, и через комп уже не работает телевидение, только через фирменную приставку.

А если честно - не любят в Краснодаре РТ. Любят Билайн.
 
olvinДата: Понедельник, 18.02.2013, 20:38 | Сообщение # 50
-
Группа: Администраторы
Сообщений: 182
Репутация: 2
Статус: Offline
Звонил в Линки и Сумма телеком по другим делам. Спросил почему они не заходят в новый город. Ответ был таким: "Туда никто не может зайти. Никто не может заключить договор с управляющей компанией".
 
AndrSДата: Вторник, 19.02.2013, 19:09 | Сообщение # 51
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
olvin, РТ наверно первый откатил, чтоб больше никого не пущали)
А у меня телевизора нет, подключал тока интернет , но каналы все показывает
 
РомуальдДата: Суббота, 02.03.2013, 12:46 | Сообщение # 52
-
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Соседи, подскажите, пожалуйста какие провайдеры ТВ и интернета уже доступны в нашем доме (в простой понятной форме - название/скорость/цена/качество), а то прочитав этот пост, я так и не понял из чего можно выбрать.
Спасибо.
 
olvinДата: Суббота, 02.03.2013, 23:42 | Сообщение # 53
-
Группа: Администраторы
Сообщений: 182
Репутация: 2
Статус: Offline
smile тут и описывать то нечего. 
1) Ростелеком, это как Почта России. Скорость есть (пока). Цены средние. Поддержка отсутствует полностью. Дурдома полно.  Напимер когда заканчиваются деньги вместе со всем интернетом блокируется сервер оплаты... Зашел в офис Ростелекома чтобы заплатить там а там очередь как на Почте или в Сбербанке. 
2) Yota. 4G цены выше раза в 3 чем в Ростелекоме. Скорость постоянно падает. Но не требует проводов. Телевидения нет.  
Других нет.
 
РомуальдДата: Воскресенье, 03.03.2013, 01:36 | Сообщение # 54
-
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Грустно.
 
МарьяДата: Четверг, 22.08.2013, 17:26 | Сообщение # 55
-
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я за то, чтобы на следующем голосовании прогнать Ростелеком из дома и позвать Билайн оптоволокном ростелекомовским попользоваться (наверно, такое можно осуществить - они все друг у друга арендуют). Потому что это не интернет - это неуловимый Джо просто какой-то. Его ловить забадаешься. У нас 50мб, все отлично, пока есть сигнал. Но когда он пропадает, монтеры "едут на оленях" "в течение 2х дней" (по словам тех поддержки), чтобы починить. Или так чинят, что  как будто и не было их вовсе. В общем, за 15 дней использования местного оптоволокна 2 потери сигнала уже-одна на ночь, одна более, чем сутки, плюс кратковременные и перманентно появляющиеся.  А работа ведь не волк, зараза, в лес не убежит. Виснет. 
Пользователи билайна по району, в то же время, испытывают удовольствие.
 
Ametist_proДата: Четверг, 22.08.2013, 23:22 | Сообщение # 56
-
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Марья)
Я за то, чтобы на следующем голосовании прогнать Ростелеком из дома и позвать Билайн оптоволокном ростелекомовским попользоваться (наверно, такое можно осуществить - они все друг у друга арендуют). Потому что это не интернет - это неуловимый Джо просто какой-то. Его ловить забадаешься. У нас 50мб, все отлично, пока есть сигнал. Но когда он пропадает, монтеры "едут на оленях" "в течение 2х дней" (по словам тех поддержки), чтобы починить. Или так чинят, что  как будто и не было их вовсе. В общем, за 15 дней использования местного оптоволокна 2 потери сигнала уже-одна на ночь, одна более, чем сутки, плюс кратковременные и перманентно появляющиеся.  А работа ведь не волк, зараза, в лес не убежит. Виснет.  Пользователи билайна по району, в то же время, испытывают удовольствие.

Машуня, ростелеком не выгонять надо, а возить о миру в виде цирковых зверей с названием "Шоу уродов инженеров". Лучше вообще без интернета чем с таким, какой он есть.
 
emptyДата: Четверг, 06.03.2014, 20:50 | Сообщение # 57
-
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
на этом форуме еще кто-то сидит?) подскажите что там с интернетом? может что изменилось, вроде как Билайн можно подключить, это правда?
 
nickmwДата: Понедельник, 17.03.2014, 14:43 | Сообщение # 58
-
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
empty, Уже с января пользуюсь Билайном (интернет + ТВ).  Можно подключить.
 
emptyДата: Воскресенье, 23.03.2014, 18:06 | Сообщение # 59
-
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
nickmw, спасибо за информацию!
 
СвойДата: Четверг, 17.04.2014, 22:48 | Сообщение # 60
-
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Оставьте, пожалуйста, отзыв о Билайне (интернет). Какой тариф? Какая скорость по факту? Бывают ли сбои? У нас подключен Ростелеком, хотим понять, если смысл перехода на Билайн.
 
Форум » Форум дольщиков и будущих жильцов Литера 8 ЖК Новый город. г. Краснодар » Форум » Интернет (Инет в нашем доме)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: