[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форум дольщиков и будущих жильцов Литера 8 ЖК Новый город. г. Краснодар » Форум » Домофон или Консьержка?
Домофон или Консьержка?
БаракудаДата: Понедельник, 16.04.2012, 21:37 | Сообщение # 21
-
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (olvin)
И запросто расскажет жене если ты пришел домой поздно или не один

вот это по-нашему. это аргументище против консъержки. на самом деле сто лет не нужна эта комната престарелых. я за камеры - самое надежное.
лично планирую на этаже поставить камеры и коль купил квартиру на последнем этаже - то и на крыше тоже. ну и плюс колючую проволоку под напряжением тоже натянуть))))))
ИМХО, если консъержка сильно по карману бить не станет, то лишней она не будет. а в идеале гарантия сохранности имущества - сигнализация вневедомственной охраны МВД. проверено.
 
СвойДата: Воскресенье, 10.06.2012, 21:07 | Сообщение # 22
-
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Видеорегистратор это круто! Я ЗА!
 
ОльгаДата: Среда, 28.11.2012, 09:55 | Сообщение # 23
-
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Баракуда)
на самом деле сто лет не нужна эта комната престарелых. я за камеры - самое надежное. ИМХО, если консъержка сильно по карману бить не станет, то лишней она не будет. а в идеале гарантия сохранности имущества - сигнализация вневедомственной охраны МВД. проверено.

Я тоже за камеры и сигнализацию, мной тоже проверенно и этот вариант для меня лучший biggrin !!! И еще я за камеры по периметру дома, думаю у многих сейчас есть машины, пусть камеры пишут что происходит на улице. А то у моей подруги, тоже полон двор машин, так вот она вышла как-то утром часиков в 10 и увидела, что у ее машины содрана вся левая сторона (кто-то так умело сдавал) и конечно же никто не видел!
А на счет консьержки, Не хочу пенсионерку маразматичку с едой в контейнере!!! angry wacko


Сообщение отредактировал Ольга - Среда, 28.11.2012, 10:02
 
olvinДата: Среда, 28.11.2012, 13:42 | Сообщение # 24
-
Группа: Администраторы
Сообщений: 182
Репутация: 2
Статус: Offline
Ольга, По опыту другого дома Территории комфорта могу сказать что вопрос видеонаблюдения легко решается с УК. Стоит это по их меркам около 40 тысяч, они включают строчку в счет и после того как соберут 90% денег ставят. Это нужно чтобы 90% жильцов заплатило за квитанции. Много квартир будут продаваться и платить за них будут при продаже, так что к концу 2013 можно будет ждать установку.
Либо можно самому заморочиться. купить дешевую систему за 200$ диск за 100$ и самому поставть в комнату к консьержке.
http://www.aliexpress.com/item....93.html

Можно даже сделать чтобы из дома можно было камеры смотреть или с работы через интернет.
 
БаракудаДата: Среда, 28.11.2012, 17:35 | Сообщение # 25
-
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (olvin)
Не хочу пенсионерку маразматичку с едой в контейнере
- ))))))))))) прямо в точку. в первом подъезде веселый одуванчик-ворчун с функцией всего вносимого в подъезд
 
ОльгаДата: Четверг, 29.11.2012, 02:09 | Сообщение # 26
-
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Баракуда)
- ))))))))))) прямо в точку. в первом подъезде веселый одуванчик-ворчун с функцией всего вносимого в подъезд

В первом подъезде нашего дома??? Блин, у меня квартира в первом!!! shock facepalm facepalm facepalm
 
МарьяДата: Четверг, 22.08.2013, 17:07 | Сообщение # 27
-
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день всем!
Давайте консьержку снесем и камеры поставим! Еще актуально?
 
Форум » Форум дольщиков и будущих жильцов Литера 8 ЖК Новый город. г. Краснодар » Форум » Домофон или Консьержка?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: