[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Форум дольщиков и будущих жильцов Литера 8 ЖК Новый город. г. Краснодар » Форум » Ремонт в квартирах.
Ремонт в квартирах.
ГостьДата: Вторник, 26.06.2012, 11:17 | Сообщение # 21
Группа: Гости





ВСЕМ ПРИВЕТ,МЫ ДЕЛАЛИ РЕМОНТ В ВАШЕМ ДОМЕ СТАВИЛИ ВРЕМЕННО СВОЙ УНИТАЗ!!! ПО ЦЕНАМ ЗВОНИТЕ ПОГОВОРИМ 8988 242 05 60 ДМИТРИЙ!!!
 
AndrSДата: Вторник, 26.06.2012, 19:29 | Сообщение # 22
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Ок, спасибо за совет, Olvin. Попробую начать с одноразовых пакетов ))) мож прокатит, как то не очень хочется разоряться на временный толчек, но о людях тоже надо думать. Строителей уже нашел и у них своего унитаза нет.
 
ГостьДата: Среда, 27.06.2012, 08:39 | Сообщение # 23
Группа: Гости





Обращайтесь,помогу 8 988 242 05 60 Дмитрий.
 
БаракудаДата: Четверг, 28.06.2012, 16:08 | Сообщение # 24
-
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Репутация: 1
Статус: Offline
Есть отчаянные кто ремонт планирует своими силами делать?
 
ДмитрийДата: Четверг, 28.06.2012, 23:02 | Сообщение # 25
-
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Сам планирую делать мелочи после маляров- ламинат, возможно обои. Все работы требующие квалифицированного вмешательства, как то плитка, шпатлевка, планирую доверить профессионалам, но поэтапно ибо денях мало..
А фирм/ мастеров готовых браться за что- то одно, не много- все хотят урвать на комплексе(
 
a0ffДата: Четверг, 28.06.2012, 23:08 | Сообщение # 26
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы тоже будем делать частично сами, и никаких фирм. Отдельно электрика, маляра..
А вот есть ли такие как мы, кто планирует сделать комнату /санузлы и въехать,ю продолжая ремонт?..Нам прийдется судя по всему именно так сделать
 
ГостьДата: Пятница, 29.06.2012, 08:23 | Сообщение # 27
Группа: Гости





Да есть. Мы сначала сделаем санузел. Потом комнату. Меня интересует у всех на кухне стоит маленькая батарея 40 см на 16 м2.
 
БаракудаДата: Пятница, 29.06.2012, 10:20 | Сообщение # 28
-
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Репутация: 1
Статус: Offline
я решил весь ремонт самостоятельно делать. ибо и финансы не позволяют и доверия нет к мастерам.

также начну с ванной и прихожей, после комнату и балкон, а закончу кухней.
соседи, у кого какое отношение к теплым полам? кто сталкивался: на сколько они надежны и эффективны? планирую в ванной прокладывать. в кухне - под сомнением ибо кухня большая и затратная часть будет.
по интернету самые положительные отзывы о теплых полах фирмы DEVI.

на сколько я помню по майскому посещению квартиры - по квартире имеется электрическая разводка. щиток в квартире устанавливает и подключает застройщик или своими силами?
 
a0ffДата: Пятница, 29.06.2012, 10:33 | Сообщение # 29
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Баракуда,
Да, автоматы стоят уже в квартире.

Читал про инфракрасные полы, зманчиво, но все равно до конца не ясно, не вредная ли это штука. Если решим класть, то только в ванную, на пол под плитку.
 
olvinДата: Пятница, 29.06.2012, 10:41 | Сообщение # 30
-
Группа: Администраторы
Сообщений: 182
Репутация: 2
Статус: Offline
Баракуда, я буду в ванной делать теплые полы, и всё. По отзывам друзей и собственному опыту могу сказать что в ванной это действительно приятная вещь. На кухне как мне кажется особого смысла нет, тем более в краснодаре. Я хочу делать пробковый пол а он сам по себе теплый и мягкий!
a0ff, инфракрасные полы? возможно имеется ввиду пленочный подогреватеть? т.е. пленка что ложится под пол, это для ванных неприемлемо, если делать кафельный пол.
Есть ещё технологии что инфракрасный излучатель крепится под натяжным потолком, его не видно, а он греет. У него тоже есть пара недостатков: он долго выходит на режим (разогревается), если долго находиться в ванной то будет печь голову как солнце.
 
БаракудаДата: Пятница, 29.06.2012, 10:46 | Сообщение # 31
-
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Репутация: 1
Статус: Offline
a0ff спасибо за информацию.

инфракрасные теплые полы наоборот полезны. как я понял у них частота излучения которая благоприятно влияет на организм.
 
ДмитрийДата: Пятница, 29.06.2012, 10:51 | Сообщение # 32
-
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
a0ff, Я такой же- зашпатлюю, сделаю ванную и въеду)
Один нюанс. Судя по всему придется ставить водогрей- горячей воды говорят не будет до осени..(
 
БаракудаДата: Пятница, 29.06.2012, 10:55 | Сообщение # 33
-
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Репутация: 1
Статус: Offline
про горячую воду тоже слышал, что до осени не будет
 
a0ffДата: Пятница, 29.06.2012, 12:26 | Сообщение # 34
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
olvin,
Ого как..ну про полы еще значит буду изучать.
А пробковый пол везде планируете?
Тоже рассматриваем, но он мягкий..у вас живности дома нет? У нас 2 кота блин.

Баракуда
Ну если и правда полезны то можно сделать где нить..хотя бы на балконе, раз в ванной нельзя

Дмитрий, ,
А нам вообще знакомые говорят что с бойлером экономнее, многие отключают тупо горячую воду, или просто не используют по счетчикам. И не платят за нее соответственно немалые деньги. А с бойлером , говорят, не намного, но дешевле выходит. Мы поставим, попробуем вообще только им обходиться
 
olvinДата: Пятница, 29.06.2012, 14:32 | Сообщение # 35
-
Группа: Администраторы
Сообщений: 182
Репутация: 2
Статус: Offline
a0ff, Пробковый пол планируем везде кроме санузлов, балконов и площадки возле входной двери. В прошлой квартире у нас была пробка на кухне, причем не самая дорогая. Только положительные отзывы! Ни одна кружка не разбилась. Пол приятный. Моется хорошо. В зале был ламинат и он начал от воды портится. Пробка нет. Она под тяжелыми предметами проминается, например под холодильником, но если убрать холодильник, то за несколько дней восстановится все. Животных у нас нет. Будут ли кошки драть пол? ХЗ, но думаю нет. Пробка не как на бутылках - твердая покрыта лаком. На кухне и ножи и вилки падали и следов нет.
В краснодаре с пробкой напряг. В больших супермаркетах её нет. А мелких магазинов вообще мало.
 
a0ffДата: Пятница, 29.06.2012, 16:53 | Сообщение # 36
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
olvin,
Спасибо!!! Значит плохо изучили мы вопрос, буду читать, а то паркет не получится, а ламинат и у нас "поплыл" не дешевый через год..
По -поводу кухни еще правда смотрели в сторону наливного пола 3d, красиво..Но наверное дорого.

А на кухне пробковый мыли часто?..не боится воды?

п.с. поизучали..недешевое удовольствие, но заманчиво! А с фирмой вы определились? Хвалят вроде в инете германию и португалию.


Сообщение отредактировал a0ff - Пятница, 29.06.2012, 17:09
 
olvinДата: Воскресенье, 01.07.2012, 22:28 | Сообщение # 37
-
Группа: Администраторы
Сообщений: 182
Репутация: 2
Статус: Offline
a0ff, На кухне пол мыли раза 2 в неделю. Но вода там не стояла постоянно. И сантехника не подтекала. Бывало что там стояла сушка с детским бельем и с него капала вода, но это редко.

С фирмой не определились, и вообще сложно определиться. Пробку производят только в португалии, германии я бы не стал доверять. А среди португальских брендов я не ориентируюсь. Какой бренд был в прошлой квартире не помню.
 
a0ffДата: Среда, 04.07.2012, 12:25 | Сообщение # 38
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
olvin, спасибо.
Решили пока только в детской класть, дорогая штука. А дальше посмотрим.

п.с Кто-нить планирует заранее шумоизолировать стены ?
 
AndrSДата: Среда, 04.07.2012, 14:44 | Сообщение # 39
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (a0ff)
п.с Кто-нить планирует заранее шумоизолировать стены ?

Я думал над этим... особенно часть межквартирной стены из пазогребня, хоть она и двойная, но звукоизоляция у нее жуткая. Думал , мож запенить вовнутрь чем нибудь, пока не решил чем и как. Ну хотя там через стену у соседей спальня вроде, это уж насколько буйными они окажутся)
 
a0ffДата: Среда, 04.07.2012, 15:06 | Сообщение # 40
-
Группа: Модераторы
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
AndrS, думаем минватой, но сожрет см 15..ищу еще способы

Если пробкой - эффективно ли?..


Сообщение отредактировал a0ff - Среда, 04.07.2012, 15:09
 
Форум » Форум дольщиков и будущих жильцов Литера 8 ЖК Новый город. г. Краснодар » Форум » Ремонт в квартирах.
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: